| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Horas | Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 - 08:30 | 08:00-09:30 Idioma I: English for Business Studies I (B2) [1º [GE-2+Bil.] - Gr. 1 (Subg. 1); 1ºE2BIL; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Lausell Melón, Victor)] [ICADE-O-203] |
08:00-09:30 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [1º [GE-2+Bil.] - Gr. 1 (Subg. 1); 1ºE2BIL; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Alonge, Nicole)] [ICADE-O-104] |
08:00-09:30 Idioma I: English for Business Studies I (B2) [1º [GE-2+Bil.] - Gr. 1 (Subg. 2); 1ºE2BIL; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Pigott, Kelley Morris)] [ICADE-O-204] |
08:00-09:30 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [1º [GE-2+Bil.] - Gr. 1 (Subg. 2); 1ºE2BIL; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(O'Maolchatha, Eoin Déaglán)] [ICADE-O-309; ICADE-O-310] |
08:00-09:50 English for Business I (C1) [1º [GE-3 (Analytics)] - Gr. 1 (Subg. 1); 1º E-3 Analytics 2016; FDCHO] [(Holland, Jonathan Peter)] [ICADE-E-310; ICADE-E-311] |
08:00-09:50 English for Business I (C1) [1º [GE-3 (Analytics)] - Gr. 1 (Subg. 2); 1º E-3 Analytics 2016; FDCHO] [(Hill Froehlich, Sarah Jane)] [ICADE-E-305] |
08:00-09:50 Segundo idioma extranjero II (E-5) y III (E-6): Francés, Introductionaux Relations Internationales (A2.2) [4ºE6A; 4ºE6B; 5º E-5 RI 2016; VC 4º [GE-6 SIE III] + 5º [GE-5 SIE II] - Gr. 1] [(Froc, Violaine)] [ICADE-O-201C] |
08:00-09:50 Segundo idioma extranjero II (E-5) y III (E-6): Francés, Introductionaux Relations Internationales (B1.2) [4ºE6A; 4ºE6B; 5º E-5 RI 2016; VC 4º [GE-6 SIE III] + 5º [GE-5 SIE II] - Gr. 1] [(Blancher, Samantha)] [ICADE-O-109] |
08:00-09:50 Segundo idioma extranjero II (E-5) y III (E-6): Francés, Introductionaux Relations Internationales (B2.2) [4ºE6A; 4ºE6B; 5º E-5 RI 2016; VC 4º [GE-6 SIE III] + 5º [GE-5 SIE II] - Gr. 1] [(Alzas Moreno, Carmelo)] [ICADE-E-103] |
08:00-09:30 English for Business I (B2) [1º [GE- 2 Analy] - Gr. 1; 1ºE2A+BA; 1ºE2B+BA] [(Hubbard, Glenn Donald)] [ICADE-O-203] |
08:00-09:30 English for Business I (C1) [1º [GE- 2 Analy] - Gr. 1 (Subg. 1); 1ºE2A+BA; 1ºE2B+BA] [(Holland, Jonathan Peter)] [ICADE-O-204] |
08:00-09:30 English for Business I (C1) [1º [GE- 2 Analy] - Gr. 1 (Subg. 2); 1ºE2A+BA; 1ºE2B+BA] [(Shawgo , Kelsey Allyne)] [ICADE-O-104] |
08:00-09:30 English for Business I (C1) [1º [GE- 2 Analy] - Gr. 1 (Subg. 3); 1ºE2A+BA; 1ºE2B+BA] [(Owens, Rachel Catherine)] [ICADE-O-102] |
08:00-09:50 Legal English (C) [3º [GE-5 (GD+RI)] - Gr. 1 (Subg. 1); 3º E-5 RI 2016] [(Pigott, Kelley Morris)] [ICADE-E-301] |
08:00-09:50 Legal English (C) [3º [GE-5 (GD+RI)] - Gr. 1 (Subg. 2); 3º E-5 RI 2016] [(Alonge, Nicole)] [ICADE-E-305] |
08:00-09:50 Inglés III: [English for International Relations and Political Science (B2/C1) [4º [GE-5 (GD+RI)] - Gr. 1; 4º E-5 RI 2016] [(Simpson, Karen Lee)] [ICADE-E-309] |
08:00-09:50 Idioma I: English for Business Studies I (B2) [1º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 1); 1º E-3 A 2021; 1º E-3 B 2021; 1º E-3 C 2021; FDCHO] [(Pigott, Kelley Morris)] [ICADE-E-201] |
08:00-09:50 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [1º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 1); 1º E-3 A 2021; 1º E-3 B 2021; 1º E-3 C 2021; FDCHO] [(Alonge, Nicole)] [ICADE-E-109; ICADE-E-110] |
08:00-09:50 Idioma I: English for Business Studies I (B2) [1º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 2); 1º E-3 A 2021; 1º E-3 B 2021; 1º E-3 C 2021; FDCHO] [(Lausell Melón, Victor)] [ICADE-E-305] |
08:00-09:50 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [1º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 2); 1º E-3 A 2021; 1º E-3 B 2021; 1º E-3 C 2021; FDCHO] [(Holland, Jonathan Peter)] [ICADE-E-103] |
08:00-09:50 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [1º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 3); 1º E-3 A 2021; 1º E-3 B 2021; 1º E-3 C 2021; FDCHO] [(Hubbard, Glenn Donald)] [ICADE-E-306] |
08:00-09:50 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [1º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 4); 1º E-3 A 2021; 1º E-3 B 2021; 1º E-3 C 2021; FDCHO] [(Shawgo , Kelsey Allyne)] [ICADE-E-312; ICADE-E-313] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30 - 09:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:00 - 09:30 | 09:00-09:50 Segundo idioma extranjero II (E-5) y III (E-6): Francés, Introductionaux Relations Internationales (B1.2) [4ºE6A; 4ºE6B; 5º E-5 RI 2016; VC 4º [GE-6 SIE III] + 5º [GE-5 SIE II] - Gr. 1] [(Blancher, Samantha)] [ICADE-O-109] |
09:00-09:50 Segundo idioma extranjero II (E-5) y III (E-6): Francés, Introductionaux Relations Internationales (B2.2) [4ºE6A; 4ºE6B; 5º E-5 RI 2016; VC 4º [GE-6 SIE III] + 5º [GE-5 SIE II] - Gr. 1] [(Alzas Moreno, Carmelo)] [ICADE-E-103] |
09:00-10:00 Segundo idioma extranjero II (E-5) y III (E-6): Francés, Introductionaux Relations Internationales (A2.2) [4ºE6A; 4ºE6B; 5º E-5 RI 2016; VC 4º [GE-6 SIE III] + 5º [GE-5 SIE II] - Gr. 1] [(Froc, Violaine)] [ICADE-O-201C] |
09:00-09:50 Inglés III: [English for International Relations and Political Science (B2/C1) [4º [GE-5 (GD+RI)] - Gr. 1; 4º E-5 RI 2016] [(Simpson, Karen Lee)] [ICADE-E-309] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:30 - 10:00 | 09:45-11:15 Tercer Idioma: Español III, Lengua y Cultura para los negocios [3º [GE-4 18] - socios; 3ºE4A; 3ºE4B] [(Abad Rabat, María Victoria); (Manzanera de la Fuente, María Paloma)] [ICADE-O-104] |
09:45-11:15 Inglés III, tercer idioma (B1/B2.1) [3º [GE-4] - Gr. 1; 3ºE4A; 3ºE4B] [(Bounds, Martin)] [ICADE-O-103] |
09:45-11:15 Inglés III, tercer idioma (B2.2/C1) [3º [GE-4] - Gr. 1; 3ºE4A; 3ºE4B] [(Guy, Jean Philippe)] [ICADE-O-102] |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 - 10:30 | 10:00-10:45 Inglés III: English for International Relations and Political Science (B2) [3º [GE-6] - Gr. 1; 3ºE6A; 3ºE6B] [(Alonge, Nicole)] [ICADE-O-203] |
10:00-10:45 Inglés III: English for International Relations and Political Science (C1) [3º [GE-6] - Gr. 1 (Subg. 1); 3ºE6A; 3ºE6B] [(Beagles, Martin)] [ICADE-O-309] |
10:00-10:45 Inglés III: English for International Relations and Political Science (C1) [3º [GE-6] - Gr. 1 (Subg. 2); 3ºE6A; 3ºE6B] [(O'Maolchatha, Eoin Déaglán)] [ICADE-O-310] |
10:00-10:45 Inglés III: English for International Relations and Political Science (C1) [3º [GE-6] - Gr. 1 (Subg. 3); 3ºE6A; 3ºE6B] [(Wilkinson, Ruth Gillian)] [ICADE-O-204] |
10:00-11:30 Tercer Idioma: Español III, Lengua y Cultura para los negocios [3º [GE-4 18] - socios; 3ºE4A; 3ºE4B] [(Abad Rabat, María Victoria); (Manzanera de la Fuente, María Paloma)] [ICADE-O-207; ICADE-O-208] |
10:00-11:30 Inglés III, tercer idioma (B1/B2.1) [3º [GE-4] - Gr. 1; 3ºE4A; 3ºE4B] [(Bounds, Martin)] [ICADE-O-103] |
10:00-11:30 Inglés III, tercer idioma (B2.2/C1) [3º [GE-4] - Gr. 1; 3ºE4A; 3ºE4B] [(Guy, Jean Philippe)] [ICADE-O-102] |
10:00-11:50 English for Business I (C1) [1º [GE-3 (Analytics)] - Gr. 1 (Subg. 1); 1º E-3 Analytics 2016; FDCHO] [(Holland, Jonathan Peter)] [ICADE-E-310; ICADE-E-311] |
10:00-11:50 English for Business I (C1) [1º [GE-3 (Analytics)] - Gr. 1 (Subg. 2); 1º E-3 Analytics 2016; FDCHO] [(Hill Froehlich, Sarah Jane)] [ICADE-E-305] |
10:00-11:50 English for Academic & Professional Purposes (B2) [3º [(GE-1 JGP), (GE-5 FIPE)] - Gr. 1; 3º E-1 JGP 2016; 3º E-5 FIPE 19; FDCHO] [(Chartier , Christelle Caroline)] [ICADE-E-103] |
10:00-11:50 English for Academic and Professional Purposes (C1) [3º [(GE-1 JGP), (GE-5 FIPE)] - Gr. 1; 3º [GE-1 JGP] - Gr. 1; 3º E-1 JGP 2016; 3º E-5 FIPE 19; FDCHO] [(McGuinness, Julie)] [ICADE-E-105] |
10:00-11:30 Inglés III: English for International Relations and Political Science (B2) [3º [GE-6] - Gr. 1; 3ºE6A; 3ºE6B] [(Alonge, Nicole)] [ICADE-O-307; ICADE-O-308] |
10:00-11:30 Inglés III: English for International Relations and Political Science (C1) [3º [GE-6] - Gr. 1 (Subg. 1); 3ºE6A; 3ºE6B] [(Beagles, Martin)] [ICADE-O-309] |
10:00-11:30 Inglés III: English for International Relations and Political Science (C1) [3º [GE-6] - Gr. 1 (Subg. 2); 3ºE6A; 3ºE6B] [(O'Maolchatha, Eoin Déaglán)] [ICADE-O-310] |
10:00-11:30 Inglés III: English for International Relations and Political Science (C1) [3º [GE-6] - Gr. 1 (Subg. 3); 3ºE6A; 3ºE6B] [(Wilkinson, Ruth Gillian)] [ICADE-O-204] |
10:00-11:50 Legal English (B2) [2º [(GE-1 JGP), (GE-5 FIPE)] - Gr. 1; 2º E-1 JGP 2016; 2º E-5 FIPE 19; FDCHO] [(McGuinness, Julie)] [ICADE-E-305] |
10:00-11:50 Legal English (C) [2º [(GE-1 JGP), (GE-5 FIPE)] - Gr. 1; 2º E-1 JGP 2016; 2º E-5 FIPE 19; FDCHO] [(Chartier , Christelle Caroline)] [ICADE-E-207] |
10:00-11:30 Idioma I: English for Business Studies I (B2) [1º [GE-2+Bil.] - Gr. 1 (Subg. 1); 1ºE2BIL; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Lausell Melón, Victor)] [ICADE-O-203] |
10:00-11:30 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [1º [GE-2+Bil.] - Gr. 1 (Subg. 1); 1ºE2BIL; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Alonge, Nicole)] [ICADE-O-104] |
10:00-11:30 Idioma I: English for Business Studies I (B2) [1º [GE-2+Bil.] - Gr. 1 (Subg. 2); 1ºE2BIL; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Pigott, Kelley Morris)] [ICADE-O-204] |
10:00-11:30 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [1º [GE-2+Bil.] - Gr. 1 (Subg. 2); 1ºE2BIL; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(O'Maolchatha, Eoin Déaglán)] [ICADE-O-309; ICADE-O-310] |
10:00-11:30 Alemán I, segundo idioma [1º [GE-4] - Gr. 1; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Grossmann, Matthias)] [ICADE-O-103] |
10:00-11:30 Francés I, segundo idioma [1º [GE-4] - Gr. 1; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Alzas Moreno, Carmelo)] [ICADE-O-305] |
10:00-11:30 Inglés I, segundo idioma [1º [GE-4] - Gr. 1; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(McGuinness, Julie)] [ICADE-O-206] |
10:00-11:50 Legal English (C) [2º [GE-3 Analytics] - Gr. 1 (Subg. 1); 2º E-3 Analytics 2016; FDCHO] [(Simpson, Karen Lee)] [ICADE-E-207] |
10:00-11:50 Legal English (C) [2º [GE-3 Analytics] - Gr. 1 (Subg. 2); 2º E-3 Analytics 2016; FDCHO] [(Owens, Rachel Catherine)] [ICADE-E-305] |
10:00-11:50 Inglés I: Introduction to English for International Relations (C1) [1º [GE-5 (GD+RI)] - Gr. 1 (Subg. 1); 1º E-5 RI 2020] [(Redwood, Shawn Edward)] [ICADE-E-301] |
10:00-11:50 Inglés I: Introduction to English for International Relations (C1) [1º [GE-5 (GD+RI)] - Gr. 1 (Subg. 2); 1º E-5 RI 2020] [(O'Maolchatha, Eoin Déaglán)] [ICADE-E-305] |
10:00-11:50 Legal English (B2) [2º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 1); 2º E-3 A 2016; 2º E-3 B 2016; 2º E-3 C 2016] [(Pigott, Kelley Morris)] [ICADE-E-103] |
10:00-11:50 Legal English (C) [2º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 1); 2º E-3 A 2016; 2º E-3 B 2016; 2º E-3 C 2016] [(Alonge, Nicole)] [ICADE-E-210] |
10:00-11:50 Legal English (B2) [2º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 2); 2º E-3 A 2016; 2º E-3 B 2016; 2º E-3 C 2016] [(Wilkinson, Ruth Gillian)] [ICADE-E-306] |
10:00-11:50 Legal English (C) [2º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 2); 2º E-3 A 2016; 2º E-3 B 2016; 2º E-3 C 2016] [(Hill Froehlich, Sarah Jane)] [ICADE-E-204] |
10:00-11:50 Legal English (C) [2º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 3); 2º E-3 A 2016; 2º E-3 B 2016; 2º E-3 C 2016] [(Owens, Rachel Catherine)] [ICADE-E-309] |
10:00-11:50 Legal English (C) [2º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 4); 2º E-3 A 2016; 2º E-3 B 2016; 2º E-3 C 2016] [(Simpson, Karen Lee)] [ICADE-E-105] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 11:00 | 10:30-11:50 English for Business I (C1) [1º [GE- 2 Analy] - Gr. 1 (Subg. 1); 1ºE2A+BA; 1ºE2B+BA] [(Holland, Jonathan Peter)] [ICADE-O-204] |
10:30-12:00 English for Business I (B2) [1º [GE- 2 Analy] - Gr. 1; 1ºE2A+BA; 1ºE2B+BA] [(Hubbard, Glenn Donald)] [ICADE-O-203] |
10:30-12:00 English for Business I (C1) [1º [GE- 2 Analy] - Gr. 1 (Subg. 2); 1ºE2A+BA; 1ºE2B+BA] [(Shawgo , Kelsey Allyne)] [ICADE-O-104] |
10:30-12:00 English for Business I (C1) [1º [GE- 2 Analy] - Gr. 1 (Subg. 3); 1ºE2A+BA; 1ºE2B+BA] [(Owens, Rachel Catherine)] [ICADE-O-102] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00 - 11:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:30 - 12:00 | 11:30-13:00 Segundo idioma extranjero I (GE-5) y II (GE-6): Francés, Introduction aux Relations Internationales (A2.1) [3ºE6A; 3ºE6B; 4º E-5 RI 2016; VC 3º [GE-6 SIE II] + 4º [GE-5 SIE I] - Gr. 1] [(Froc, Violaine)] [ICADE-O-104] |
11:30-13:00 Segundo idioma extranjero I (GE-5) y II (GE-6): Francés, Introduction aux Relations Internationales (B1.1) [3ºE6A; 3ºE6B; 4º E-5 RI 2016; VC 3º [GE-6 SIE II] + 4º [GE-5 SIE I] - Gr. 1 (Subg. 1)] [(Blancher, Samantha)] [ICADE-O-204] |
11:30-13:00 Segundo idioma extranjero I (GE-5) y II (GE-6): Francés, Introduction aux Relations Internationales (B1.1) [3ºE6A; 3ºE6B; 4º E-5 RI 2016; VC 3º [GE-6 SIE II] + 4º [GE-5 SIE I] - Gr. 1] [(Fievez Billon, Cristina Patricia)] [ICADE-O-203] |
11:30-13:00 Segundo idioma extranjero I (GE-5) y II (GE-6): Francés, Introduction aux Relations Internationales (B2.1) [3ºE6A; 3ºE6B; 4º E-5 RI 2016; VC 3º [GE-6 SIE II] + 4º [GE-5 SIE I] - Gr. 1] [(Alzas Moreno, Carmelo)] [ICADE-O-310] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 - 12:30 | 12:00-13:50 Inglés II: English for Academic & Professional Purposes (C1) [2º [GE-5 (GD+RI)] - Gr. 1 (Subg. 1); 2º E-5 RI 2020] [(Alonge, Nicole)] [ICADE-E-303] |
12:00-13:50 Inglés II: English for Academic & Professional Purposes (C1) [2º [GE-5 (GD+RI)] - Gr. 1 (Subg. 2); 2º E-5 RI 2020; FDCHO] [(Simpson, Karen Lee)] [ICADE-E-201] |
12:00-13:50 Idioma I: English for Business Studies I (B2) [1º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 1); 1º E-3 A 2021; 1º E-3 B 2021; 1º E-3 C 2021; FDCHO] [(Pigott, Kelley Morris)] [ICADE-E-201] |
12:00-13:50 Idioma I: English for Business Studies I (B2) [1º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 2); 1º E-3 A 2021; 1º E-3 B 2021; 1º E-3 C 2021; FDCHO] [(Lausell Melón, Victor)] [ICADE-E-303] |
12:00-13:50 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [1º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 3); 1º E-3 A 2021; 1º E-3 B 2021; 1º E-3 C 2021; FDCHO] [(Hubbard, Glenn Donald)] [ICADE-E-307] |
12:00-13:50 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [1º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 4); 1º E-3 A 2021; 1º E-3 B 2021; 1º E-3 C 2021; FDCHO] [(Shawgo , Kelsey Allyne)] [ICADE-E-312; ICADE-E-313] |
12:00-14:00 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [1º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 2); 1º E-3 A 2021; 1º E-3 B 2021; 1º E-3 C 2021; FDCHO] [(Holland, Jonathan Peter)] [ICADE-E-103] |
12:10-14:00 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [1º [GE-3] - Gr. 1 (Subg. 1); 1º E-3 A 2021; 1º E-3 B 2021; 1º E-3 C 2021; FDCHO] [(Alonge, Nicole)] [ICADE-E-109; ICADE-E-110] |
12:00-13:50 Inglés: Business English (B2) [1º [GE-1 (JGP)+GE-5 FIPE] - Gr. 1; 1º E-1 JGP 2016; 1º E-5 FIPE 19; FDCHO] [(O'Maolchatha, Eoin Déaglán)] [ICADE-E-305] |
12:00-13:50 Inglés: Business English (C1) [1º [GE-1 (JGP)+GE-5 FIPE] - Gr. 1; 1º E-1 JGP 2016; 1º E-5 FIPE 19; FDCHO] [(Holland, Jonathan Peter)] [ICADE-E-202] |
12:00-13:00 Segundo idioma extranjero I (GE-5) y II (GE-6): Francés, Introduction aux Relations Internationales (A2.1) [3ºE6A; 3ºE6B; 4º E-5 RI 2016; VC 3º [GE-6 SIE II] + 4º [GE-5 SIE I] - Gr. 1] [(Froc, Violaine)] [ICADE-O-104] |
12:00-13:00 Segundo idioma extranjero I (GE-5) y II (GE-6): Francés, Introduction aux Relations Internationales (B1.1) [3ºE6A; 3ºE6B; 4º E-5 RI 2016; VC 3º [GE-6 SIE II] + 4º [GE-5 SIE I] - Gr. 1 (Subg. 1)] [(Blancher, Samantha)] [ICADE-O-204] |
12:00-13:00 Segundo idioma extranjero I (GE-5) y II (GE-6): Francés, Introduction aux Relations Internationales (B1.1) [3ºE6A; 3ºE6B; 4º E-5 RI 2016; VC 3º [GE-6 SIE II] + 4º [GE-5 SIE I] - Gr. 1] [(Fievez Billon, Cristina Patricia)] [ICADE-O-203] |
12:00-13:00 Segundo idioma extranjero I (GE-5) y II (GE-6): Francés, Introduction aux Relations Internationales (B2.1) [3ºE6A; 3ºE6B; 4º E-5 RI 2016; VC 3º [GE-6 SIE II] + 4º [GE-5 SIE I] - Gr. 1] [(Alzas Moreno, Carmelo)] [ICADE-O-310] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:30 - 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 - 13:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:30 - 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 - 14:30 | 14:00-15:30 Tercer idioma (Grupos "Saco" IDIOMAS) [2º [GE-2 Bilingüe]; 2ºE2BIL; 4ºE6A; 4ºE6B] |
14:00-15:30 Segundo idioma extranjero II (Horario vespertino-IDIOMAS) [3º [GE-6] - Gr. 1; 3ºE6A; 3ºE6B] |
14:00-15:30 Segundo idioma extranjero I (Horario vespertino-IDIOMAS) [4º [GE-5 (GD+RI)] - Gr. 1; 4º E-5 RI 2016] |
14:00-15:30 Segundo idioma extranjero II (Horario vespertino-IDIOMAS) [5º [GE-5] - Gr. 1; 5º E-5 RI 2015; 5º E-5 RI 2016] |
14:00-15:30 Alemán (B1.2)/Alemán I/ Alemán II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Hunte, Bernd)] [ICADE-O-205] |
14:00-15:30 Chino (A1)/Chino I/Chino II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Chen , Ruojun)] [ICADE-O-203] |
14:00-15:30 Francés (A2) /Francés I/Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Froc, Violaine)] [ICADE-E-108] |
14:00-15:30 Francés (B1)/ Francés I / Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Fievez Billon, Cristina Patricia)] [ICADE-O-201D] |
14:00-15:30 Italiano (A)/Italiano I/Italiano II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Nocilla, Sabina)] [ICADE-E-107] |
14:00-15:30 Alemán (B1.1)/Alemán I/ Alemán II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1 (Subg. 1)] [(Sigerist, Anke)] [ICADE-E-203] |
14:00-15:30 Francés (C1) /Francés I/Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1 (Subg. 1)] [(Blancher, Samantha)] [ICADE-O-201C] |
14:00-15:30 Alemán (B1.1)/Alemán I/ Alemán II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1 (Subg. 2)] [(Grossmann, Matthias)] [ICADE-O-301] |
14:00-15:30 Francés (C1) /Francés I/Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1 (Subg. 2)] [(De la Peña Villegas, Eloisa)] [ICADE-O-201A; ICADE-O-201B] |
14:00-15:30 Tercer idioma (Grupos "Saco" IDIOMAS) [2º [GE-2 Bilingüe]; 2ºE2BIL; 4ºE6A; 4ºE6B] |
14:00-15:30 Segundo idioma extranjero II (Horario vespertino-IDIOMAS) [3º [GE-6] - Gr. 1; 3ºE6A; 3ºE6B] |
14:00-15:30 Segundo idioma extranjero I (Horario vespertino-IDIOMAS) [4º [GE-5 (GD+RI)] - Gr. 1; 4º E-5 RI 2016] |
14:00-15:30 Segundo idioma extranjero II (Horario vespertino-IDIOMAS) [5º [GE-5] - Gr. 1; 5º E-5 RI 2015; 5º E-5 RI 2016] |
14:00-15:30 Alemán (A2)/Alemán I/ Alemán II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Hunte, Bernd)] [ICADE-O-107] |
14:00-15:30 Alemán (B2)/Alemán I/ Alemán II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Grossmann, Matthias)] [ICADE-E-205] |
14:00-15:30 Francés (A1) /Francés I/Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Froc, Violaine)] [ICADE-E-108] |
14:00-15:30 Alemán (A1)/Alemán I/ Alemán II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 2] [(Sigerist, Anke)] [ICADE-E-203] |
14:00-15:30 Francés (A2) /Francés I/Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 2] [(Zamorano Benavides, María Luisa)] [ICADE-E-106] |
14:00-15:30 Francés (B1)/ Francés I / Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 2] [(Blancher, Samantha)] [ICADE-E-204] |
14:00-15:30 Francés (B2)/ Francés I / Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 2] [(Alzas Moreno, Carmelo)] [ICADE-E-304] |
14:00-15:30 Italiano (A)/Italiano I/Italiano II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 2] [(Nocilla, Sabina)] [ICADE-E-107] |
14:00-15:30 Tercer idioma (Grupos "Saco" IDIOMAS) [2º [GE-2 Bilingüe]; 2ºE2BIL; 4ºE6A; 4ºE6B] |
14:00-15:30 Segundo idioma extranjero II (Horario vespertino-IDIOMAS) [3º [GE-6] - Gr. 1; 3ºE6A; 3ºE6B] |
14:00-15:30 Segundo idioma extranjero I (Horario vespertino-IDIOMAS) [4º [GE-5 (GD+RI)] - Gr. 1; 4º E-5 RI 2016] |
14:00-15:30 Segundo idioma extranjero II (Horario vespertino-IDIOMAS) [5º [GE-5] - Gr. 1; 5º E-5 RI 2015; 5º E-5 RI 2016] |
14:00-15:30 Alemán (B1.2)/Alemán I/ Alemán II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Hunte, Bernd)] [ICADE-O-205] |
14:00-15:30 Chino (A1)/Chino I/Chino II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Chen , Ruojun)] [ICADE-O-203] |
14:00-15:30 Francés (A2) /Francés I/Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Froc, Violaine)] [ICADE-E-108] |
14:00-15:30 Francés (B1)/ Francés I / Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Fievez Billon, Cristina Patricia)] [ICADE-O-201D] |
14:00-15:30 Italiano (A)/Italiano I/Italiano II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Nocilla, Sabina)] [ICADE-E-107] |
14:00-15:30 Alemán (B1.1)/Alemán I/ Alemán II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1 (Subg. 1)] [(Sigerist, Anke)] [ICADE-E-203] |
14:00-15:30 Francés (C1) /Francés I/Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1 (Subg. 1)] [(Blancher, Samantha)] [ICADE-O-201C] |
14:00-15:30 Alemán (B1.1)/Alemán I/ Alemán II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1 (Subg. 2)] [(Grossmann, Matthias)] [ICADE-O-301] |
14:00-15:30 Francés (C1) /Francés I/Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1 (Subg. 2)] [(De la Peña Villegas, Eloisa)] [ICADE-O-201A; ICADE-O-201B] |
14:00-15:30 Tercer idioma (Grupos "Saco" IDIOMAS) [2º [GE-2 Bilingüe]; 2ºE2BIL; 4ºE6A; 4ºE6B] |
14:00-15:30 Segundo idioma extranjero II (Horario vespertino-IDIOMAS) [3º [GE-6] - Gr. 1; 3ºE6A; 3ºE6B] |
14:00-15:30 Segundo idioma extranjero I (Horario vespertino-IDIOMAS) [4º [GE-5 (GD+RI)] - Gr. 1; 4º E-5 RI 2016] |
14:00-15:30 Segundo idioma extranjero II (Horario vespertino-IDIOMAS) [5º [GE-5] - Gr. 1; 5º E-5 RI 2015; 5º E-5 RI 2016] |
14:00-15:30 Alemán (A2)/Alemán I/ Alemán II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Hunte, Bernd)] [ICADE-O-107] |
14:00-15:30 Alemán (B2)/Alemán I/ Alemán II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Grossmann, Matthias)] [ICADE-E-205] |
14:00-15:30 Francés (A1) /Francés I/Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 1] [(Froc, Violaine)] [ICADE-E-108] |
14:00-15:30 Alemán (A1)/Alemán I/ Alemán II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 2] [(Sigerist, Anke)] [ICADE-E-203] |
14:00-15:30 Francés (A2) /Francés I/Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 2] [(Zamorano Benavides, María Luisa)] [ICADE-E-106] |
14:00-15:30 Francés (B1)/ Francés I / Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 2] [(Blancher, Samantha)] [ICADE-E-204] |
14:00-15:30 Francés (B2)/ Francés I / Francés II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 2] [(Alzas Moreno, Carmelo)] [ICADE-E-304] |
14:00-15:30 Italiano (A)/Italiano I/Italiano II [GS [COM/DIP/GR] - Gr. 2] [(Nocilla, Sabina)] [ICADE-E-107] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:30 - 15:00 | 14:30-16:00 [[ESP-AA] - Gr. 1] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (A1) [[ESP-AA] - Gr. 1] [(Martín Chamarande, Cristina)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (A2) [[ESP-AA] - Gr. 1] [(Fernández Royón, Carolina); (Manzanera de la Fuente, María Paloma)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (B1) [[ESP-AA] - Gr. 1] [(Catalán González, Norma María)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (B2) [[ESP-AA] - Gr. 1] [(Méndez Cea, Cecilia)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (C1) [[ESP-AA] - Gr. 1] [(Fernández Peñalver, María Cristina)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (A2) [[ESP-AA] - Gr. 8] [(Abad Rabat, María Victoria)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (A1) [[ESP-AA] - Gr. 2] [(Martín Chamarande, Cristina)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (A2) [[ESP-AA] - Gr. 2] [(Olalla Marañón, María Antonia)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (B1) [[ESP-AA] - Gr. 2] [(Fernández Peñalver, María Cristina)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (B2) [[ESP-AA] - Gr. 2] [(Méndez Cea, Cecilia)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (A1) [[ESP-AA] - Gr. 1] [(Martín Chamarande, Cristina)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (A2) [[ESP-AA] - Gr. 1] [(Fernández Royón, Carolina); (Manzanera de la Fuente, María Paloma)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (B1) [[ESP-AA] - Gr. 1] [(Catalán González, Norma María)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (B2) [[ESP-AA] - Gr. 1] [(Méndez Cea, Cecilia)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (C1) [[ESP-AA] - Gr. 1] [(Fernández Peñalver, María Cristina)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (A2) [[ESP-AA] - Gr. 8] [(Abad Rabat, María Victoria)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (A1) [[ESP-AA] - Gr. 2] [(Martín Chamarande, Cristina)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (A2) [[ESP-AA] - Gr. 2] [(Olalla Marañón, María Antonia)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (B1) [[ESP-AA] - Gr. 2] [(Fernández Peñalver, María Cristina)] |
14:30-16:00 Español Lengua Extranjera (B2) [[ESP-AA] - Gr. 2] [(Méndez Cea, Cecilia)] |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 - 15:30 | 15:00-16:30 Idioma I: Francés I, tercer idioma [1º [GE-4] - Gr. 1; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Fievez Billon, Cristina Patricia)] [ICADE-O-303] |
15:00-16:30 Idioma I: Inglés I, tercer idioma (B1.2/B2.1) [1º [GE-4] - Gr. 1; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Lausell Melón, Victor)] [ICADE-O-201A; ICADE-O-201B] |
15:00-16:30 Idioma I: Inglés I, tercer idioma (B2.2/C1.1) [1º [GE-4] - Gr. 1; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Chartier , Christelle Caroline)] [ICADE-O-306] |
15:00-16:30 Idioma I: Francés I, tercer idioma [1º [GE-4] - Gr. 1; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Fievez Billon, Cristina Patricia)] [ICADE-O-303] |
15:00-16:30 Idioma I: Inglés I, tercer idioma (B1.2/B2.1) [1º [GE-4] - Gr. 1; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Lausell Melón, Victor)] [ICADE-O-201A; ICADE-O-201B] |
15:00-16:30 Idioma I: Inglés I, tercer idioma (B2.2/C1.1) [1º [GE-4] - Gr. 1; 1ºE2E4A; 1ºE2E4B] [(Chartier , Christelle Caroline)] [ICADE-O-306] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:30 - 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 - 16:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 - 17:30 | 17:15-18:45 Idioma I: English for Business Studies I (B2) [2º [GE-6] - Gr. 1; 2ºE6; 2ºE6 BA] [(Taghavi, Simone)] [ICADE-O-309] |
17:15-18:45 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [2º [GE-6] - Gr. 1 (Subg. 1); 2ºE6; 2ºE6 BA] [(Shawgo , Kelsey Allyne)] [ICADE-O-106] |
17:15-18:45 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [2º [GE-6] - Gr. 1 (Subg. 2); 2ºE6; 2ºE6 BA] [(O'Maolchatha, Eoin Déaglán)] [ICADE-O-204] |
17:15-18:45 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [2º [GE-6] - Gr. 1 (Subg. 3); 2ºE6; 2ºE6 BA] [(Owens, Rachel Catherine)] [ICADE-O-107; ICADE-O-203] |
17:15-18:45 Idioma I: English for Business Studies I (B2) [2º [GE-6] - Gr. 1; 2ºE6; 2ºE6 BA] [(Taghavi, Simone)] [ICADE-O-309] |
17:15-18:45 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [2º [GE-6] - Gr. 1 (Subg. 1); 2ºE6; 2ºE6 BA] [(Shawgo , Kelsey Allyne)] [ICADE-O-106] |
17:15-18:45 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [2º [GE-6] - Gr. 1 (Subg. 2); 2ºE6; 2ºE6 BA] [(O'Maolchatha, Eoin Déaglán)] [ICADE-O-204] |
17:15-18:45 Idioma I: English for Business Studies I (C1) [2º [GE-6] - Gr. 1 (Subg. 3); 2ºE6; 2ºE6 BA] [(Owens, Rachel Catherine)] [ICADE-O-203] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 - 18:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:30 - 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 - 19:30 | 19:00-20:30 Business English: Communication Skills (C1) [2º [GE-2 Analy] - Gr. 1 (Subg. 2); 2ºE2A+BA; 2ºE2B+BA] [(Bounds, Martin)] [ICADE-O-309] |
19:00-20:30 Business English: Communication Skills (C1) [2º [GE-2 Analy] - Gr. 1 (Subg. 3); 2ºE2A+BA; 2ºE2B+BA] [(Bratten, Adrian)] [ICADE-O-108] |
19:00-20:30 Business English: Communication Skills (B2) [2º [GE-2 Analytics] - Gr. 1; 2ºE2A+BA; 2ºE2B+BA] [(Taghavi, Simone)] [ICADE-O-107] |
19:00-20:30 Business English: Communication Skills (C1) [2º [GE-2 Analytics] - Gr. 1 (Subg. 1); 2ºE2A+BA; 2ºE2B+BA] [(Coggins, Matthew Edward)] [ICADE-O-310] |
19:00-20:30 Business English: Communication Skills (C1) [2º [GE-2 Analy] - Gr. 1 (Subg. 2); 2ºE2A+BA; 2ºE2B+BA] [(Bounds, Martin)] [ICADE-O-309] |
19:00-20:30 Business English: Communication Skills (C1) [2º [GE-2 Analy] - Gr. 1 (Subg. 3); 2ºE2A+BA; 2ºE2B+BA] [(Bratten, Adrian)] [ICADE-O-108] |
19:00-20:30 Business English: Communication Skills (B2) [2º [GE-2 Analytics] - Gr. 1; 2ºE2A+BA; 2ºE2B+BA] [(Taghavi, Simone)] [ICADE-O-107] |
19:00-20:30 Business English: Communication Skills (C1) [2º [GE-2 Analytics] - Gr. 1 (Subg. 1); 2ºE2A+BA; 2ºE2B+BA] [(Coggins, Matthew Edward)] [ICADE-O-310] |
19:00-20:30 Business English: Communication Skills (B2) [2º [GE-2] - Gr. 1; 2ºE2E4A; 2ºE2E4B] [(Taghavi, Simone)] [ICADE-O-102] |
19:00-20:30 Business English: Communication Skills (C1) [2º [GE-2] - Gr. 1; 2ºE2E4A; 2ºE2E4B] [(Guy, Jean Philippe)] [ICADE-O-309] |
19:00-20:30 Alemán II, segundo idioma [2º [GE-4] - Gr. 1; 2ºE2E4A; 2ºE2E4B] [(Grossmann, Matthias)] [ICADE-O-201D] |
19:00-20:30 Francés II, segundo idioma [2º [GE-4] - Gr. 1; 2ºE2E4A; 2ºE2E4B] [(Alzas Moreno, Carmelo)] [ICADE-O-103] |
19:00-20:30 Inglés II, segundo idioma [2º [GE-4] - Gr. 1; 2ºE2E4A; 2ºE2E4B] [(Hill Froehlich, Sarah Jane)] [ICADE-O-104] |
19:00-20:30 Business English: Communication Skills (B2) [2º [GE-2] - Gr. 1; 2ºE2E4A; 2ºE2E4B] [(Taghavi, Simone)] [ICADE-O-102] |
19:00-20:30 Business English: Communication Skills (C1) [2º [GE-2] - Gr. 1; 2ºE2E4A; 2ºE2E4B] [(Guy, Jean Philippe)] [ICADE-O-309] |
19:00-20:30 Alemán II, segundo idioma [2º [GE-4] - Gr. 1; 2ºE2E4A; 2ºE2E4B] [(Grossmann, Matthias)] [ICADE-O-201D] |
19:00-20:30 Francés II, segundo idioma [2º [GE-4] - Gr. 1; 2ºE2E4A; 2ºE2E4B] [(Alzas Moreno, Carmelo)] [ICADE-O-103] |
19:00-20:30 Inglés II, segundo idioma [2º [GE-4] - Gr. 1; 2ºE2E4A; 2ºE2E4B] [(Hill Froehlich, Sarah Jane)] [ICADE-O-104] |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19:30 - 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 - 20:30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20:30 - 21:00 |