2º MII Opt. Complementarias/ Opt. Itinerario Período 1º Cuatrimestre
Curso 2020-2021
Semanas: 07/09/2020 - 07/12/2020
 
 
Horas Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
15:10 Oleohidráulica y Neumática
[(Mochón Castro, Luis Manuel)]
[ICAI-A-311]
OpIT
Simulación Multifísica
[(Pérez Domínguez, José Rúben); (Munilla López, Javier); (Martínez Domínguez, Fernando)]
[ICAI-A-109]
OpIT
Instalaciones de Baja y Media Tensión
[(Sánchez Carazo, María Teresa)]
[ICAI-A-202]
OpIT1
  Optativa complementaria: Machine Learning for Engineers
[(Castro Ponce, Mario)]
[ICAI-A-201]
OC3
Optativa complementaria: Supply Chain: Strategy, Planning and Management
[(Domínguez Soto, Cristina)]
[ICAI-A-302]
OC1
Optativa Complementaria: Sustainable Development
[(Hueso Kortekaas, Catalina); (Chamochín Escribano, Raquel); (Fisac García, Ramón)]
[ICAI-A-305]
OC2
  Optativa complementaria: Machine Learning for Engineers
[(Castro Ponce, Mario)]
[ICAI-A-201]
OC3
Optativa complementaria: Supply Chain: Strategy, Planning and Management
[(Domínguez Soto, Cristina)]
[ICAI-A-302]
OC1
Optativa Complementaria: Sustainable Development
[(Hueso Kortekaas, Catalina); (Chamochín Escribano, Raquel); (Fisac García, Ramón)]
[ICAI-A-305]
OC2
Oleohidráulica y Neumática
[(Mochón Castro, Luis Manuel)]
[ICAI-A-311]
OpIT
Automatización Avanzada
[(Rodríguez Mondéjar, José Antonio); (Sánchez Alonso, Javier)]
[ICAI-LSD1; ICAI-A-303]
OpITP
   
15:20        
15:30        
15:40        
15:50        
16:00        
16:10 Automatización Avanzada
[(Rodríguez Mondéjar, José Antonio)]
[ICAI-A-303]
OpIT
  Instalaciones de Baja y Media Tensión
[(Sánchez Carazo, María Teresa)]
[ICAI-A-202]
OpiT
Simulación Multifísica
[(Pérez Domínguez, José Rúben); (Munilla López, Javier); (García Matos, Jesús Ángel); (Martínez Domínguez, Fernando)]
[ICAI-A-109]
OpIT
16:20  
16:30  
16:40  
16:50  
17:00                            
17:10 Comunicaciones Industriales
[(Domínguez Adan, Emilio Manuel); (Rafecas Caminals, Francesc)]
[ICAI-POTENCIA; ICAI-CONTROL; ICAI-A-303]
OpITP
Materiales Avanzados y Técnicas de Unión
[(Paz Jiménez, Eva); (del Real Romero, Juan Carlos); (Carnicero López, Alberto); (Munilla López, Javier); (López de Armentia Hernández, Sara); (Cárdenas Aguado, José Miguel)]
[ICAI-A-112]
OpITP
Líneas Eléctricas
[(Rodríguez Herrerías, Pablo)]
[ICAI-A-202]
OpIT
              Líneas Eléctricas
[(Rodríguez Herrerías, Pablo)]
[ICAI-A-202]
OpIT1
Climatización
[(Nieto Fuentes, José)]
[ICAI-A-301]
OpIT
Comunicaciones Industriales
[(Domínguez Adan, Emilio Manuel)]
[ICAI-CONTROL; ICAI-A-303]
OpITP
[*Práctica cuando indique profesór]
17:20              
17:30              
17:40              
17:50              
18:00                
18:10                  
18:20                  
18:30                  
18:40                  
18:50                  

Fecha de impresión: 20/10/2020 12:11:36